Куда пойти в поход зимой на стыке 2015-2016 годов, в Новый год и Рождество?

Многие уже определились, как проведут праздники. Для любителей активного отдыха это также особенные дни. Идеи появляются самые разнообразные, любителям походов  хочется чего-то впечатляющего и незабываемого, как и остальным обычным гражданам нашей страны.

И здесь есть два пути – пойтив  зимний поход в родные Карпаты, или, к примеру, посвятить праздничный новогодний отпуск походам по теплой и приветливой Турции?

Зимний поход

Походы в зимнее время года замечательно закалят Вас перед  взятием более высокими горными высотами. Такими как Памир, Кавказ, Гималаи.  Наши Карпаты – прекрасная начальная школа  для людей , стремящихся стать своим среди ледников и снегов более серъезных вершин.  В  Карпатах вам будет легче, так как Вы не ощутите нехватки кислорода, да и передвижение возможно без альпинистских приспособлений.

Восхождение на Эльбрус

Но с суровым нравом погоды в зимних Карпатах вы познакомитесь обязательно! Здесь вы и научитесь спать в снегу , испытаете на прочность и комфорт своё снаряжение , походную  одежду и обувь.  

Если вы новичек, и  не знаете, что взять с собой в поход, обратитесь к специалистам турклуба OutdoorUkraine, они точно вам помогут не ошибиться в выборе. Команда здесь опытная. можете быть уверены на 100 %. 

 А за покупками приходите  к нам в магазин!

Кроме этого, новичкам необходимо серъезно отнестись к медицинским противопоказаниям, с которыми в поход зимой ходить не стоит.

Поход по Турции

Принять окончательное решение в выборе , куда пойти в поход на Новый год и Рождество, поможет Вам знакомство с отзывами, отчетами и просмотр видеоматериалов о походах турклуба, которых предостаточно на сайте этой организации.

К примеру, вот короткий видеообзор похода в Карпаты в январе 2014 года.


Зимние сказочные Карпаты или теплая ласковая Турция – решать только  Вам! Удачных праздников! 

 

Контактные телефоны турклуба

+38 097 327-86-98

+38 095 670-30-21

 Сайт турклуба outdoorukraine.com

Руководитель проекта - Кирилл Ясько

Подпишись на новости