Кроссовки, сандалии

В магазине КАПРИКОРН г. Киев представлен широкий выбор специализированной спортивной обуви самых известных фирм: Asolo, Raichle, Salomon, Scarpa. У нас Вы подберете сандалии, кроссовки, ботинки для похода любой сложности: высокогорные восхождения на высоту 5м и выше, длительные походы по пересеченной местности, легкий треккинг за городом. Отличительной особенностью треккинговой обуви, ботинок для альпинизма является: обеспечение хорошего сцепления с различными типами земной поверхности, защита ног от воздействия низкой температуры, влаги, механического воздействия подстилающего рельефа, высокая износоустойчивость в экстремальных условиях. Все это достигается благодаря использованию новейших уникальных технологий: подошва Vibram, мембрана Gore-Tex , утеплитель Thinsulate и т.д. Наши консультанты помогут подобрать именно ту модель, которая удовлетворит все Ваши требования и не подведет в самый ответственный момент.

При покупке спортивной обуви необходимо помнить, что она требует специального правильного ухода: систематическая чистка, сушка в естественных условиях, обработка пропитками для улучшения водоотталкивающих свойств и т.д. - все эти действия не только обеспечат эффективное использование обуви, но и значительно продлят срок службы.

Обувь спортивная + грамотно подобранные носки обеспечат Вам непревзойденный уровень комфорта и сухость даже в самых экстремальных условиях.

Показать сначала: скидкис отзывамидешевыедорогиеновинки скидкис отзывамидешевыедорогиеновинки Товаров на странице:
Сандалии Travel Extreme Husky
Товар недоступен
нет на складе
Сандалии Travel Extreme Rocky
Товар недоступен
нет на складе
Цена
от до
Бренды
Тип товара
Цвет
Размер
Пол
Наличие мембраны
Обрезинка
Подпишись на новости

Перед  тем, как купить кроссовки, вам следует ответить на вопрос : « Где и в каких условиях я буду их носить ?».

Если вам нужны кроссовки для занятий бегом, то вам нужно обратить внимание на легкие,  с высоким уровнем амортизации подошвы. Такие свойства этого типа кроссовок должны снизить  опасность получения травм при беге. Высокотехнологичные легкие материалы обеспечивают  минимальный вес  обуви. Хорошая вентиляция – еще одно требование к беговым кроссовкам.

Трекинговые кроссовки всегда более жесткие , у них жесткая подошва  из качественной резины.  Сама подошва выполнена с глубоким,  хорошо  выраженным  протектором.  Кроссовки для трекинга  обычно используются в сложных условиях окружающей среды и покрытия, поэтому на первое место выходит износоустойчивость и прочность материалов.  Часто такая обувь завышена, чтобы обеспечить более устойчивую поддержку ноги, тем самым снижая травматизм во время передвижения.

Кроссовки для фитнеса  должны быть легкими, с максимальным уровнем вентиляции. Подошва выполняется из гибкого и мягкого материала.

Специалисты в нашем магазине смогут правильно подобрать Вам нужную пару обуви, расскажут как ухаживать за ней, какие средства для  ухода использовать. Всегда есть возможность  купить  качественную пару  обуви по приятной цене,  заходите в раздел распродаж в интернет-магазине «Каприкорн».  Много отзывов и кроссовках вы можете найти на нашем сайте.