Стул раскладной Helinox Chair One XL Blue Block
Код товара: 19071
11020 грн
доступен под заказ
Доставка 2-3 робочих дні при наявності товару на складі постачальника та за умови передплати
| Самовывоз | Уточните у менеджера |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Стул раскладной Helinox Chair One XL Blue Block
Chair One XL - складной стул-кресло с высокой спинкой и увеличенным размером сидения из линейки стульев CHAIR ONE. Отличная идея для рыбалки, пикника, отдыха в кемпинге или фестиваля. В сложенном виде компактен и помещается в чехол. Будет удобен для людей весом до 145 кг.
Особенности конструкции складного стула Helinox Chair One XL:
- глубокое комфортное сидение из плотного полиэстра с сетчатыми вставками
- размер посадочного места увеличен на 40% по сравнению с моделью Chair One
- дюралевый каркас премиального качества корейского производителя DAC специализирующегося на изготовлении сверхпрочных и легких каркасов для экспедиционных и туристических палаток высокого класса
- каркас собран на эластичном жгуте, который не даст потеряться деталям при упаковке
- резиновые наконечники предотвращают скольжение ножек
- быстрая и простая сборка
- компактность в сложенном виде
- удобный чехол с ручками в комплекте
- рассчитан на человека массой до 145 кг
Характеристики складного кресла Helinox Chair One XL:
- высота: 89 см
- ширина: 68 см
- глубина: 60 см
- вес в чехле: 1,61 кг
- размер в чехле: 12 х 46,5 х 13 см
| Основные характеристики: | Надежность, Компактность, Удобство в использовании |
|---|---|
| Вес: | 1.540 кг |
| Размеры: | 89 х 68 х 60 см |
| Размеры в сложенном виде: | 12 х 46.5 х 13 см |
| Каркас: | DAC |
| Максимальная нагрузка: | 145 кг |
Характеристики товара Стул раскладной Helinox Chair One XL Blue Block могут меняться производителем


