Стул раскладной Helinox Ground Chair Coyote
Код товара: 19070
7166 грн
доступен под заказ
Доставка 2-3 робочих дні при наявності товару на складі постачальника та за умови передплати
| Самовывоз | Уточните у менеджера |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Стул раскладной Helinox Ground Chair Coyote
GROUND CHAIR - легкое, прочное и компактное складное кресло. Пригодится в тех ситуациях, когда хочется присесть, а некуда - на привале в однодневных походах, на экскурсии, рыбалке, пикнике, отдыхе в кемпинге или на фестивале. В сложенном виде имеет очень малые размеры, как для кресла, и помещается в чехол, который можно привязать сбоку к рюкзаку. Выдерживает вес до 120 кг.
Особенности складного стула Helinox GROUND CHAIR:
- несмотря на низкое расположение, имеет глубокое комфортное посадочное место
- сидение из плотного полиэстра с вентиляционными вставками по бокам
- имеет квадратное основание для лучшего распределения нагрузки и устойчивости в мягком грунте
- дюралевый каркас премиального качества корейского производителя DAC специализирующегося на изготовлении сверхпрочных и легких каркасов для экспедиционных и туристических палаток высокого класса
- каркас собран на эластичном жгуте, который не даст потеряться деталям при упаковке
- компактен в сложенном состоянии
- чехол в комплекте
- рассчитан на человека массой до 120 кг
Особенности складного стула Helinox GROUND CHAIR:
- размеры: 50 х 52 х 44 см
- вес в чехле: 0,64 кг
- размер в чехле: 11 х 30 х 11 см
| Основные характеристики: | Легкость, Компактность, Надежность |
|---|---|
| Вес: | 0.64 кг |
| Размеры: | 49 х 50.5 х 50 см |
| Размеры в сложенном виде: | 11 х 30.5 х 11 см |
| Каркас: | DAC |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
Характеристики товара Стул раскладной Helinox Ground Chair Coyote могут меняться производителем




