Стул раскладной Helinox Sunset Chair (re) Coyote tan
Код товара: 19062
9923 грн
доступен под заказ
Доставка 2-3 робочих дні при наявності товару на складі постачальника та за умови передплати
| Самовывоз | Уточните у менеджера |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Стул раскладной Helinox Sunset Chair (re) Coyote tan
Sunset Chair (re) - обновленная версия складного стула-кресла с высокой спинкой. Пригодится для рыбалки, пикника, отдыха в кемпинге или фестиваля. В сложенном виде компактно и помещается в чехол. Максимальная нагрузка до 145 кг.
Особенности конструкции складного стула Helinox Sunset Chair (re):
- глубокое комфортное сидение из плотного полиэстера с сетчатыми вставками
- высокая спинrа обеспечивает отличную поддержку шеи и плеч
- быстрая и простая сборка - каркас собран на эластичном жгуте, который не даст потеряться деталям при упаковке и быстро собирается при установке
- (re)Tension Design - новая технология изготовления - добавлена вторая линия натяжения по периметру кресла для идеального распределения веса по каркасу
- материал устойчив к действию ультрафиолета и влаги
- модернизированные ступицы из нейлоновой смолы
- дюралевый каркас премиального качества от корейского производителя DAC, который специализируется на изготовлении сверхпрочных и легких каркасов для экспедиционных и туристических палаток, обеспечивает идеальное сочетание прочности и минимального веса
- каркас изготовлен из переработанного алюминия в соответствии с современными экологическими требованиями
- формованные угловые карманы для улучшения поддержки опор каркаса, надежности и облегчения сборки
- резиновые наконечники предотвращают скольжение ножек
- обшивка верхней части спинки позволяет сформировать подголовник из куртки, чехла или подушки
- сетчатые карманы с обеих сторон
- усиленные углы и места наибольшей нагрузки
- компактен в сложенном виде - упаковывается в чехол на молнии
- рассчитан на человека массой до 145 кг
- отвечает всем современным экологическим требованиям к производству
- материалы сертифицированы Bluesign®
Спецификации складного кресла Helinox Sunset Chair (re):
- высота: 97 см
- ширина: 63 см
- глубина: 74 см
- вес: 1536 г
- вес в чехле: 1656 г
- размер в чехле: 11 х 47.5 х 15 см
| Основные характеристики: | Легкость, Компактность, Надежность |
|---|---|
| Вес: | 1.536 кг |
| Размеры: | 97 х 63 х 74 см |
| Размеры в сложенном виде: | 11 х 47.5 х 15 см |
| Каркас: | DAC |
| Материал: | 300D polyester |
| Максимальная нагрузка: | 145 кг |
Характеристики товара Стул раскладной Helinox Sunset Chair (re) Coyote tan могут меняться производителем






