Куртка Montane Black Ice 2.0 XL (INT) Black

Код товара: 9200
Товар недоступен
Товар снят с производства либо недоступен под заказ по другим причинам
550+
650+
750+
850+
950+
Fill Power
750+

Характеристики и описание Куртка Montane Black Ice 2.0 XL (INT) Black

Универсальная теплая куртка для самых суровых условий Montane Black Ice 2.0 - усовершенствованная модель Black Ice. Внешний материал Freeflow Ultra Lite обеспечивает отличную ветрозащиту, хорошо выводит влагу, быстро сохнет.

Инновационная технология PrimaLoft® Gold Insulation Down Blend - комбинация 70% натурального гусиного пуха (FP 750+ пух/перо 90/10) и 30% искусственного утеплителя Primaloft® Gold гарантирует абсолютную защиту от холода. Смесь соединяет в себе тепловые качества гусиного пуха с коэффициентом Fill Power 750 и технологию  защиты наполнителя от влаги, которая позволяет ему сохранять 95% "тепла" в намокшем виде и в четыре раза быстрее сохнуть.

Дополнительная защита от мороза - теплые швы с эластичными перегородками. Внутренний материал Ultra soft PEAQ® Down обеспечивает ощущение сухости, тепла и комфорта. Куртка имеет два боковых вместительных кармана на молнии, нагрудный карман на молнии, два внутренних кармана на молнии. Гермомешок для хранения и транспортировки в комплекте.

Пол: мужской
Вес: 0.678 кг
Характеристики товара Куртка Montane Black Ice 2.0 XL (INT) Black могут меняться производителем

Отзывы о Куртка Montane Black Ice 2.0 XL (INT) Black