Палатка туристическая Pinguin Gemini 150 Extrem Snow
Код товара: 8856
Товар недоступен
Товар снят с производства либо недоступен под заказ по другим причинам
Характеристики и описание Палатка туристическая Pinguin Gemini 150 Extrem Snow
Двухместная палатка Gemini 150 Extrem Snow фирмы Pinguin для экстремальных походов и восхождений. Модель быстро устанавливается, имеет ветроустойчивую конструкцию, прочные дуги, тент с защитой от ультрафиолета, снегозащитную юбку.
| Количество мест: | 2 |
|---|---|
| Вес: | 3.6 кг |
| Материал тента: | Nylon RipStop PU |
| Водонепроницаемость тента: | 4000 мм |
| Материал пола: | Nylon PU |
| Водонепроницаемость пола: | 12000 мм |
| Материал внутренней палатки: | Nylon RipStop |
| Диаметр дуг: | 9.5 мм |
| Каркас: | дюралюминий |
| Тип каркаса: | внутренний |
| Количество тамбуров: | 2 |
| Количество входов: | 2 |
| Количество спален: | 1 |
| Снегозащитная юбка: | да |
Характеристики товара Палатка туристическая Pinguin Gemini 150 Extrem Snow могут меняться производителем
