Тент Kelty CABANA
Код товара: 15713
4320 грн
5400 грн
доступен под заказ
Доставка 2-3 робочих дні при наявності товару на складі постачальника та за умови передплати
| Самовывоз | Уточните у менеджера |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Тент Kelty CABANA
CABANA - комфортный тент - шатер. Имеет прямоугольное основание и куполообразную крышу, которую поддерживают угле пластиковые дуги. Отличная защита от солнца и ветра на пляже, пикнике, в кемпинге и на рыбалке.
Особенности конструкции тента Kelty CABANA:
- высота 135 см позволяет удобно, не пригибаясь сидеть под тентом
- четыре сетчатых окна высотой в половину стены могут быть открыты для проветривания или закрыты шторками из ткани
- передняя часть пола может быть поднята и пристегнута к тенту для создания закрытого пространства
- тент из полиэстера 1000 мм в.с. выдерживает небольшой дождь
- углепластиковые стойки собраны каждая на своем эластичном жгуте
- дуги крепятся к тенту при помощи крючков, концы стоек упираются в карманы
- в комплекте чехол с ручками, колышки и мешочки для песка
Спецификации тента Kelty CABANA:
- вес: 2,9 кг
- площадь пола: 4 м²
- количество стоек: 3 шт.
- размер в чехле: 66 x 20.32 x 12.7 см
- материалы: 68D Polyester 1000mm, Fiberglass
| Основные характеристики: | Удобство в использовании, Долгий срок службы, Легкость |
|---|---|
| Высота: | 135 см |
| Вес: | 2.9 кг |
| Материал тента: | Polyester |
| Водонепроницаемость тента: | 1000 мм |
| Каркас: | фибергласс |
| Тип каркаса: | внешний |
| Количество входов: | 1 |
Характеристики товара Тент Kelty CABANA могут меняться производителем





