Спальный мешок (спальник) Pinguin Lite Blanket
Код товара: 18870
2937 грн
Выберите вариант
есть в наличии
| Самовывоз | Сегодня |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Сегодня |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Спальный мешок (спальник) Pinguin Lite Blanket
Lite Blanket - самый легкий и компактный в коллекции спальных мешков Pinguin. Идеален для многодневных велотуров, пеших походов, и ночевок в кемпинге у моря в теплый период. Имеет полностью расстегивающуюся молнию, позволяющую расстелить его как одеяло, а также соединить два спальника вместе.
Особенности спального мешка Pinguin Lite Blanket:
- внешний материал благодаря водоотталкивающей пропитке не впитывает влагу
- утеплитель BHB Micro - современный синтетический теплоизоляционный материал для спальных мешков. Состоит из силиконизированных сверхтонких микроволокон, которые отлично удерживают тепло, отталкивают влагу, быстро сохнут и обеспечивают малый вес и компактность изделий
- верх спальника может затягиваться шнуром с фиксатором
- полностью расстегивается, образуя одеяло
- разъемная молния с двумя бегунками позволяет соединить два таких одеяла в "конверт"
- две петли в нижней части спальника для просушивания
- небольшой внутренний карман на молнии
- комплектуется компрессионным мешком
Спецификации спального мешка Pinguin Lite Blanket:
- внешний материал: Nylon Ultralight DWR
- внутренний материал: Polyester Ultra-Lite
- утеплитель: BHB Micro 60 г / м2
- молния: YKK
- ширина: 85 см
- размеры в мешке: Ø12 x 23 см (около 3,31 л)
- размеры после компрессии: Ø12 x 18 см (около 2,6 л)
- максимальны рост пользователя: 90 см
| Основные характеристики: | Легкость, Компактность, Летний |
|---|---|
| Форма: | одеяло |
| Пол: | унисекс |
| Температура comfort/limit/extrem, °C: | 14/10/0 °C |
| Ширина: | 85 см |
| Наполнитель: | BHB Micro |
| Вес: | 0.665 кг |
| Утепленный воротник: | нет |
Характеристики товара Спальный мешок (спальник) Pinguin Lite Blanket могут меняться производителем









