Вкладыш в спальник Naturehike CNH22SD016 зелений
Код товара: 18884
1410 грн
Выберите вариант
есть в наличии
| Самовывоз | Сегодня |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Сегодня |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Вкладыш в спальник Naturehike CNH22SD016 зелений
CNH22SD016 - легкий, приятный к телу вкладыш из тонкой ткани. Удобен с любым спальником для сохранения его чистоты в длительных путешествиях, на отдыхе или как самостоятельный спальник в жару.
Особенности вкладыша в спальник Naturehike CNH22SD016:
- дышащий материал вкладыша приятен к телу и позволяет свободно двигаться во время сна
- капюшон обеспечивает дополнительное удобство
- минимальный вес и компактные размеры в сложенном состоянии
- можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки без смягчителя ткани и сушить в режимах "Cool", "Low"
- чехол в комплекте
- размер: 210 х 80 см
- размер в чехле: 6 х 6 х 15 см
- материал: нейлон
| Основные характеристики: | Легкость, Компактность, Удобство в использовании |
|---|---|
| Форма: | кокон |
| Пол: | унисекс |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 80 см |
| Вес: | 0.128 кг |
| Размеры: | 210 х 80 см |
| Размеры в сложенном виде: | 6 х 6 х 15 см |
| Материал: | 100% Nylon |
| Утепленный воротник: | нет |
Характеристики товара Вкладыш в спальник Naturehike CNH22SD016 зелений могут меняться производителем







