Вкладыш в спальник Naturehike NH15S012-D
Код товара: 18886
1180 грн
Выберите вариант
доступен под заказ
Доставка 2-3 робочих дні при наявності товару на складі постачальника та за умови передплати
| Самовывоз | Уточните у менеджера |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Вкладыш в спальник Naturehike NH15S012-D
NH15S012-D - вкладыш прямоугольной формы для спальника из 100% хлопка. Может использоваться со спальниками-одеялами для сохранения их чистоты в длительных путешествиях, на отдыхе или как самостоятельный спальник в очень жаркую погоду.
Особенности вкладыша в спальник NH15S012-D:
- имеет прямоугольную форму, удобен для спальников-одеял
- мягкая хлопковая ткань вкладыша приятна к телу и не раздражает кожу
- встроенный чехол для подушки
- чехол в комплекте
- можно стирать в стиральной машине согласно инструкции на бирке
| Основные характеристики: | Компактность, Летний, Удобство в использовании |
|---|---|
| Форма: | прямоугольный |
| Пол: | унисекс |
| Длина: | 210 см |
| Ширина: | 75 см |
| Вес: | 0.460 кг |
| Материал: | 100% Cotton |
Характеристики товара Вкладыш в спальник Naturehike NH15S012-D могут меняться производителем

