Вкладыш в спальник Naturehike NH17N002-D
Код товара: 18885
930 грн
Выберите вариант
есть в наличии
| Самовывоз | Сегодня |
Бесплатно
|
|
| Отправка Новой Поштой | Сегодня |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
|
| Адресная доставка | Уточните у менеджера |
От 60 грн
От 5000 бесплатно
|
Характеристики и описание Вкладыш в спальник Naturehike NH17N002-D
NH17N002-D - легкий, приятный к телу вкладыш из тонкого эластичного полиэстера. Удобен с любым спальником для сохранения его чистоты в длительных путешествиях, на отдыхе или как самостоятельный спальник в жару.
Особенности вкладыша в спальник Naturehike CNH22SD016:
- дышащий эластичный материал вкладыша приятен к телу и позволяет свободно двигаться во время сна
- маленький вес и компактные размеры в сложенном состоянии
- водоотталкивающая пропитка
- можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки без смягчителя ткани и сушить в режимах "Cool", "Low"
- чехол в комплекте
- размер: 200 х 80 см
- размер в чехле: 9 х 9 х 19 см
- материал: полиэстер
| Основные характеристики: | Летний, Легкость, Компактность |
|---|---|
| Форма: | кокон |
| Пол: | унисекс |
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
| Вес: | 0.370 кг |
| Размеры: | 200 см |
| Размеры в сложенном виде: | 9 х 9 х 19 см |
| Материал: | Polyester |
Характеристики товара Вкладыш в спальник Naturehike NH17N002-D могут меняться производителем





