Alexika

Американська компанія Alexika створювалася для всіх, хто любить природу.

Група людей присвятила свій час подорожам і сходженням, зробила все, щоб ви могли купити Alexika і насолоджуватись активним відпочинком з комфортом.

Випробування перших моделей спорядження проводилися, безпосередньо в реальному часі, в період походів, і з тих пір компанія розробила концепцію за тривалим випробуванням «в диких умовах» кожної нової моделі.

Результат: обладнання міцне, легке, компактне, функціональне з сучасним дизайном.

Alexika варто купити, щоб зробити вашу подорож максимально зручною і безпечною наскільки це можливо.

Для досягнення мети Alexika, останні 10 років виробляє широкий асортимент наметів, спальних мішків та туристичних самонадувних килимків.

Асортимент Alexika

Показати спочатку: знижкиз відгукамидешевідорогіновинки знижкиз відгукамидешевідорогіновинки Товарів на сторінці:
Намет Alexika Mirage 3
Товар недоступний
відсутній
Намет Alexika Super Light
Товар недоступний
відсутній
Тент Alexika China House Alu
Товар недоступний
відсутній
Alexika Base Camp
Товар недоступний
відсутній
Alexika Explorer 2
Товар недоступний
відсутній
Alexika Freedom 2
Товар недоступний
відсутній
Alexika Grand Tower 4
Товар недоступний
відсутній
Alexika Indiana 4
Товар недоступний
відсутній
Alexika Makalu
Товар недоступний
відсутній
Alexika Matrix 3 New
Товар недоступний
відсутній
Alexika Maxima 6 Luxe
Товар недоступний
відсутній
Alexika Minnesota 3 Luxe
Товар недоступний
відсутній
Alexika Minnesota 3 Luxe Alu
Товар недоступний
відсутній
Alexika Minnesota 4 Luxe
Товар недоступний
відсутній
Alexika Minnesota 4 Luxe Alu
Товар недоступний
відсутній
Alexika Nakra 2
Товар недоступний
відсутній
Alexika Nakra 3
Товар недоступний
відсутній
Alexika Nevada 4
Товар недоступний
відсутній
Alexika Rondo 2
Товар недоступний
відсутній
Ціна
от до
Тип товару
Температурний режим, t comfort, С
Товщина, см
Вага, кг
Водонепроникність тента, мм
Водонепроникність підлоги, мм
Підпишись на новини

Вы любите путешествовать и каждый раз обретать новые впечатления, расширяя свой кругозор? Вам нравится чувствовать, что каждую минуту своей жизни вы проживаете не напрасно? Скучное и однообразное просиживание в четырёх стенах не для вас? Тогда нам с вами однозначно по пути! Представляем вашему вниманию продукцию компании Alexika, помогающую тысячам людей, которым нравится активный образ жизни, вести его безопасно и в полной мере. На нашем сайте вы сможете купить практически все, что необходимо для комфортного зимнего отдыхи. Абсолютно вся продукция компании Alexika имеет необходимые сертификаты качества, что означает, что она прошла многочисленные испытания на предмет выявления дефектов. Мы предлагаем нашим покупателям исключительно высококачественные товары, которые не заставят о себе беспокоиться!

Палатки Alexika

Отдав предпочтение компании Alexika, вы сможете выбрать один из множества товаров, предназначенных для всех возможных видов активного отдыха. Наиболее популярным товаром можно считать палатки Alexika. Согласитесь, что без наличия палатки, в которой можно было бы оставить свои личные вещи и переночевать, крайне проблемно было бы в полной мере насладиться активным отдыхом. Без неё невозможно почувствовать все прелести жизни на природе, если речь идёт о долгосрочном отдыхе. Мы учли и то, что палатки могут быть приобретены в различных целях. К примеру, кому-то захочется купить палатку Alexika больших размеров, и мы готовы предложить для этого кемпинговые палатки. Они позволят вести комфортный образ жизни на природе. В такую палатку можно войти в полный рост, разместить в ней большую надувную кровать для удобного сна, а также крупногабаритные самонадувающиеся коврики. В кемпинговой палатке можно даже поставить стулья или кресла, а также горелку, на которой можно готовить вкусную еду. Размещаясь в кемпинговой палатке, вы получаете все преимущества жизни в загородном доме, только становитесь ближе к природе.

Если вам больше по душе палатки небольших размеров, то обратите внимание на туристические модели. Они идеально подойдут для тех, кто занимается кратковременными походами, как в горы, так и на лыжах, да и просто всем тем, кто желает вырваться из серых будней и оказаться на природе. Все туристические палатки от компании Alexika соединяют качество с оригинальным дизайном.

Спальные мешки Alexika

Чтобы комфортно отдохнуть на природе, одних только палаток, разумеется, будет недостаточно. Следует обязательно позаботиться и о том, чтобы иметь здоровый сон, а поможет в этом спальный мешок Аlexika. Приобретая Аlexika спальные мешки, вы можете быть уверены, что ни за что не ощутите неудобств во время сна в них. Они в полной мере обладают свойством сохранения тепла спящего. Это означает, что даже при условии сильного мороза вы будете чувствовать себя тепло и комфортно. Особую защиту от морозов предлагает Alexika Siberia – спальный мешок, оснащённый дополнительными утеплителями и сверхпрочными швами, которые совершенно не пропускают холодный воздух. По желанию клиента можно приобрести спальники Alexika как в кемпинговом варианте, в котором удобно спать на природе, так и модели, которые выпускаются для обеспечения сна в сложных погодных условиях и для этого оснащаются специальными утеплителями.

Туристические коврики Alexika

Пригодятся в походе и самонадувающиеся коврики, которые с высокой степенью надёжности обеспечат спящему защиту от замерзания благодаря наличию системы защиты от потерь тепла. Если вы среди множества вариантов выбрали Alexika коврик, то можете считать свой выбор абсолютно верным. Коврики от этой компании отличаются высокой упругостью, а также способностью подстраиваться под любые анатомические особенности человека. Именно этот аспект упускает большинство других компаний, занимающихся производством ковриков. Но удобство сна напрямую зависит от того, насколько коврик подойдёт для конкретного человека. Сон на неудобном коврике может обернуться упадком сил и болью в позвоночнике, что отразится на общем состоянии и настроении на весь день. У нас вы можете купить коврик Alexika, который поможет как в сложном и экстремальном походе, так и при обычном выезде на природе. Используя коврик от данной фирмы, вы будете уверены, что следующий день ознаменуется отличным самочувствием и хорошим настроением.

Если после всего, что вы только что прочли, у вас возникли хоть какие-то сомнения насчёт того, что именно компания Alexika является лучшим выбором, когда речь идёт о снаряжении для активного отдыха, то предлагаем вам прочесть Alexika отзывы, которые оставляют довольные клиенты компании, обращаясь за всё новыми и новыми товарами. У вас есть шанс стать одним из них и ощутить на себе все преимущества сотрудничества с фирмой Alexika, потому не упустите его и сделайте правильный выбор, обеспечив себе безопасный и комфортный отдых, который сохранит ваше здоровье и принесёт исключительно положительные эмоции.