Термобелье из шерсти Aclima - Теплые перчатки, шапки и носки Extremities

В магазине КАПРИКОРНбольшое поступление одежды и обуви для зимних активных видов спорта  известных мировых брендов.

       Впервые в магазине представлен английский бренд Extremities. Большое выбор женских, мужских и детских шапок, кепок, балаклав. Ветро- и влагозащитные, с мембраной, из натуральной шерсти и синтетических материалов всевозможных расцветок и моделей. Кроме того, поступление перчаток и рукавиц для различных видов спорта и города, высоких и коротких треккинговых и городских носков и бахил данной фирмы.

 

Также впервые в магазине представлено функциональное бельеиз натуральной шерсти мериноса фирмы Aclima (Норвегия) - женские и мужские блузы на молнии и без и кальсоны обеспечат максимальное тепло и комфорт при низких температурах.

        Пополнение ассортимента утепленной обуви фирмы Salomon (Франция) - женские и мужские модели с мембраной и искусственным утеплителем, выдерживающие самые сильные морозы.

 

Підпишись на новини

Останні новини

Ви також дивились
Ліхтар Underwater Kinetics C8
Ліхтар Underwater Kinetics C8
Товар недоступний
Alexika Victoria 10
Alexika Victoria 10
Товар недоступний
Показати всі (21)